Peter Klitsch
(Wien 1934 geb., Besuch der Akademie für angewandte Kunst Wien, sowie der königl. Hochschule in Stockholm) "Eva geht spazieren", monogrammiert, datiert PK 63, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 27 x 36 cm, in braunem Samtrahmen, zzgl. Ausstellungskatalog 1964
30.11.2020 - 15:06
EUR 576,-
- Startpreis:
Peter Klitsch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:06 |